В Марий Эл за три дня сгорело четыре авто

В Марий Эл за три дня сгорело четыре автоМЧС по Марий Эл

28 авто уже сгорели с начала этого года

За выходные в республике сгорели четыре машины. Об этом сообщает МЧС по Марий Эл. 

13 июля загорелась «Лада Калина», которая была припаркована на улице Полевой в поселке Медведево.

— Сообщили о возгорании в 6.20 очевидцы. Огнеборцы оперативно потушили возгорание, в итоге огнем поврежден моторный отсек, а причину неизвестно, - рассказали в пресс-службе. 

Кроме того, 14 июля во вдоре МРМТ сгорела «девятка». В пожарную службу сообщили около 1.00 очевидцы, которые увидели клубы дыма. 

— Огнеборцы получили авто, но вместе с ВАЗ-2109 пострадала «Лада Калина». Специалисты считают, что машина загорелась из-за неисправности, - говорят в МЧС по Марий Эл. 

Еще 14 июля загорелся ГАЗ-3334, когда водитель выехал из Параньги и проезжал 6-й километр дороги Параньга-Елеево. Водитель сразу же остановился и попытался потушить огонь сам, но не смог открыть капот. Но тем временем очевидцы позвонили специалистам. 

— В итоге, когда приехали огнеборцы, машина полностью была охвачена огнем и отстоять ее не представлялось возмождным, - уточнили в пресс-службе. 

Еще похожий пожар произошел 15 июля в Сернурском районе, сгорела Renault Logan. Водитель съехал в кювет на пустыре рядом с деревней Куприяново и когда попытался выбраться обратно, забуксовал. 

— При его попытке выехать из кювета загорелась трава под автомобилем, а затем и сама машина. Сам водитель не справился с огнем, и службу он не сообщил. Машина полностью сгорела, - сообщает пресс-службе ведомства.  

Приходилось ли вам тушить пожар? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости