Жители Марий Эл попали в «замес» с другими регионами

Жители Марий Эл попали в «замес» с другими регионамиФото предоставлено Евгением Михеевым с группы "16 сентября 2018 ХСО Куярский замес V2.0"

В прошлые выходные прошел гонки на велосипедах «Куярский замес». Об этом рассказал один из участников Евгений Михеев.

15 июля  состоялись соревнования, в котором приняли участие велосипедисты из разных регионов. Жители Марий Эл состязались в скорости и выносливости с гонщиками из Татарстана, Чувашии, Самарской и Кировской областей. О «Куярском замесе» рассказал Евгений Михеев:

– Соревнования проходили в жаркий летний день. Когда дали сигнал о начале гонки, начался настоящий «замес». 46 спортсменов и еще столько же болельщиков были на гонках. Страт был общий, дистанция одна, несколько категорий: «Эксперты», «Любители», «Женщины». Их ждали спуски, подъемы, дропы, рулежки, камни и бревна, песок, твердый грунт, солидный перепад высот, техника, скорость. Нужно было максимально показать свою силу и выносливость. Вот так я могу описать то, что было на этой гонке! Это только начало. Второй этап «Куярского замеса» состоится 16 сентября!

Для того, чтобы принять нужно обратиться к организаторам мероприятия! Всю информацию можно узнать в группе Велоклуб "Ола-Байк".

А в каких сорвнованиях принимали участие вы? Ответы пишите в комментриях под новостью!

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Фото предоставлено Евгением Михеевым с группы "16 сентября 2018 ХСО Куярский замес V2.0" 

...

  • 0

Популярное

Последние новости