Стали известны подробности смертельного ДТП на Козьмодемьяснком тракте в Марий Эл

Стали известны подробности смертельного ДТП на Козьмодемьяснком тракте в Марий Элскриншот видеозаписи

Обстоятельства случившегося устанавливаются

Около девяти вечера на Козьмодемьянском тракте произошла страшная авария, есть погибший и пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

27 июля около 20:00 на 16 километре дороги Йошкар-Ола – Козьмодемьянск столкнулись ВАЗ-2110 и Lada Priora. На месте сразу погиб один человек и четверо получили тяжелейшие травмы. 

- Оказалось, что водитель "десятки", по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на встречку и врезался в "Приору". Хотя в этом месте действовал знак  "Обгон запрещен", - сообщают в пресс-службе ведомства. 

Мужчина, который был за рулем ВАЗ-2110, скончался, а его пассажирку увезли в больницу на "скорой". 

Кроме того, водителя и двоих пассажиров Lada Priora также с серьезными травмами увезли в больницу. Один из них двухмесячный ребенок, его перевозили в автокресле. 

Подробности выясняются. Следите за новостями на портале pg12.ru.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости