В Марий Эл водитель мопеда влетел в дерево и погиб

В Марий Эл водитель мопеда влетел в дерево и погибиз архива "Pro Город"

Обстоятельства выясняются

В Марий Эл за выходные произошло три ДТП с мопедистами. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Первое ДТп произошло 28 июля в Козьмодемьянске. По предварительной информации, 15-летний водитель мопеда выезжал со двора и не устпуил дорогу LADA Granta. 

— Подросток получил травмы и его увезли в больницу, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

На следующий день, а именно 29 июля, около 17.10 ДТП с мопедом произошло в Советском районе на 52 километре дороги Йошкар-Ола-Уржум. Предположительно пьяный водитель двухколесного транспорта на перекрестке не равнозначных дорог выезжал со второстепенной и не уступил ВАЗ-2117. 

— В итоге, при столкновении травмы получил водитель мопеда. И в отношении него было составлен административный материал за езду в нетрезвом состоянии и перевозка пассажира без шлема, - сообщает пресс-служба УГИБДД. 

Еще одно ДТП произошло около полуночи в поселке Юрино. Водитель без прав въехал в дерево, от травм скончался на месте. Обстоятельства выясняются.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости