На Казанском тракте Марий Эл водители «ломанулись» на встречку

На Казанском тракте Марий Эл водители «ломанулись» на встречкучитателя

Будьте осторожнее

В Марий Эл на Казанском тракте между поселками Куяр и Сурок ряд водителей по ошибке выезжают на полосу встречного движения. Об этом сообщает читатель нашего портала Алексей Роженцов.

Сегодня, 30 июля, житель Марий Эл Алексей Роженцов стал свидетелем того, как некоторые автомобили выезжают на встречку. По мнению мужчины, водители ошибаются из-за неправильно расставленных знаков.

- Рабочие, ремонтирующие дорогу в районе Сурка, неправильно расставили блоки, - говорит Алексей. - Поэтому некоторые переезжают на полосу встречного движения.

Просьба автомобилистов быть осторожнее в этом районе!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Алексей Роженцов за новость и фото получает 100 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости