Жительница Марий Эл: «Прямо на моих глазах авто оказалась в кювете»

Жительница Марий Эл: «Прямо на моих глазах авто оказалась в кювете»Фото Ивана Осокина

Авто не сразу заметило пешехода

31 июля на Сернурском тракте машина вылетела в кювет. О подробностях аварии рассказал, что Иван Осокин, которому удалось побеседовать с девушкой, которая в этот момент переходила дорогу.

Девушка рассказала Ивану, что все происходило на ее глазах.

– Она стояла на обочине, на пешеходном переходе, хотела перейти дорогу. Но остерегалась едущих машин. Одно авто остановилось, а второе, которое ехало следом, не сразу заметило девушку. Водитель, уходя от столкновения, не справился с управлением и вылетел в кювет. Девушка испугалась и отошла в сторону. Сама девушка афишировать свою причастность к ДТП не хочет и пожелала остаться инкогнито, – говорит Иван.

Напоминаем, что в Медведевском районе на Сернурском тракте 31 июля около 9:30 произошла авария. Машина вылетела в кювет.

А как часто вы замечаете нарушения ПДД на дороге? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Иван Осокин за новость и фото получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости