«Приора» всмятку: На трассе Марий Эл авто «влетело» в опору ЛЭП

«Приора» всмятку: На трассе Марий Эл авто «влетело» в опору ЛЭПУГИБДД МВД по Марий Эл

Идет расследование

В Марий Эл две "Лады" не выбрали дистанции и столкнулись с другими авто. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

За вчера, 31 июля, произошло три ДТП, вних пострадали четыре человека. Так, первое ДТП произошло в Мари-Турекском районе на 34 километре дороги Елеево - Мари-Турек-Лопово. Водитель LADA Vesta не выбрал дистанцию перед едующим впереди КамАЗом. 

— В итоге машины столкнулись и травмы в ДТП получил водитель и пассажир «легковушки», их отправили в больницу, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Сейчас административное расследование. 

Еще утром, около 8.30 произошло ДТП в Медведевском районе. Предположительно он не выбрал безопасную скорость, не сконтролировал авто, а также дистанцию до ехавшего впереди ВАЗ-2170.

— В итоге LADA Priora «улетела» в кювет и врезалась в опору ЛЭП. Водитель этого авто получил травмы и был отправлен в больницу, - сообщили в ведомстве. 

Как уменьшить количество ДТП? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости