В Йошкар-Оле после ДТП загорелись автомобили (ВИДЕО)

В Йошкар-Оле после ДТП загорелись автомобили (ВИДЕО)читателя

Авария произошла до обеда

В Йошкар-Оле 22 августа в первой половине дня на перекрестке Машиностроителей и Суворова столкнулись два отечественных автомобиля. Об этом рассказал читатель нашего портала Владимир.

Йошкаролинец говорит, что после столкновения одна из машин загорелась.

- Рядом с местом аварии стоит пожарная машина, а вокруг все залито пеной, - сообщает горожанин.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили, что, по предварительным данным, в ДТП никто не пострадал.

Подробности случившегося выясняются.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

Денис Αфанасьев за фото получает 50 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости