Йошкаролинцам не дают гулять по Аллее Здоровья

Йошкаролинцам не дают гулять по Аллее Здоровьяскриншот видеозаписи

Знака запрещающего проезд нет 

23 августа вечером йошкаролинец стал свидетелем езды автолюбителя по Алле здоровья, предназначенной для семейных прогулок. 

Жители Йошкар-Олы в соцсетях обеспокоены появлением автотранспорта на Аллее Здоровья. Судя по обсуждению данной проблемы такие нарушения происходят систематически. 

- Решили вечером прогуляться по Аллее здоровья, а тут оказывается дорога, - пишет в одной из групп Йошкар-Олинец Андрей. 

- Тоже, сколько раз там вступал в словестные перепалки с горе-водителями... Аллея, где гуляют люди, дети, коляски, велосипеды, а они на корытах своих лезут!!! Но, по факту, знака запрещающего проезд нет, значит не запрещено! Только на стоянке у беседок табличка про водоохранную зону за которую можно штраф влепить, но я ни разу не видел, чтобы там ГАИ работали!-комментирует житель города Сергей. 

Ранее, активисты группы в контакте «АвтоХам в Йошкар-Оле (фото и видео)» выложили видео с ездой по аллее автомобиля отечественного производства. На видео можно разглядеть как от автомобиля жмутся к обочине маленькие дети, но водителя это ничуть не смущает.

Как часто вы гуляете на Аллее здоровья? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости