Автолюбитель из Йошкар-Олы чуть не сбил маму с коляской

Автолюбитель из Йошкар-Олы чуть не сбил маму с коляскойиз архива "Pro Город"

Успел в последний момент объехать пешеходов

На днях на пешеходном переходе у остановки ДК Ленина водитель красного Mitsubisi не уступил дорогу пешеходам и по счастливой случайности их не задел. Об этом сообщает паблик ВКонтакте «АвтоХам в Йошкар-Оле». 

На видео, предоставленным пабликом, видно, как заканчивают переходить дорогу двое молодых людей, на пешеход выходит девушка с коляской-велосипедом. Их «ждет» белая Toyota Camry и в этот момент, на большой скорости, справа от «Тойоты» пролетает красная Mitsubisi и успевает в последний момент объехать пешеходов, делая опасный маневр. От неожиданности пешеходы даже не успели испугаться. 

— ГИБДД следят за группой и на соновании фотовидеоматириалов проводит проверки по факту правонарушений, - сообщает активист группы Валентин Севастьянов. 

Были ли подобные случаи на пешеходном переходе с вами? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости