На двух перекрестках в Йошкар-Оле стояли мужчины в форме

На двух перекрестках в Йошкар-Оле стояли мужчины в форме

Проблема была оперативно устранена

21 сентября 2018 года около с 13:59 до 14:55 в Йошкар-Оле на перекрестках улиц Красноармейской и Первомайской, а также Красноармейской и Эшпая вместо светофора работали регулировщики. Это увидел корреспондент портала pg12.ru.

Сотрудники МП Сигнал сообщили, что с их стороны проблемы в работе светофора нет. Произошла авария на электросетях, не было напряжения.

Диспечер МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ-1" сообщила, что авария действительно была, но уже устранена.

Менее месяца назад на перекрестке Красноармейской и Первомайской уже случался сбой светофора, но тогда он работал неккоректно и показывал зеленый свет водителям только одной улицы, не переключаясь.

Примечательно, что сегодня все службы сработали оперативно. Благодаря регулировщикам дорожному движению ничего не мешало. Им также удалось предотвратить дорожно-транспортные происшествия на сильно загруженных транспортом перекрестках улиц.

А вы переходили дорогу с нерабочим светофором? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости