Хроника ДТП: В Йошкар-Оле сбили велосипедистку, а на трассе «Хендай» вылетел на «встречку»

Хроника ДТП: В Йошкар-Оле сбили велосипедистку, а на трассе «Хендай» вылетел на «встречку»фото взято из группы УГИБДД МВД по РМЭ

Пострадавшим назначено лечение

Вчера в Марий Эл произошло четыре ДТП с пострадавшими. Об этом рассказали в УГИБДД МВД по РМЭ. 

В Волжском районе утром 21 сентября на дороге «Помары - Коркатово» 36-летний водитель Nissan врезался во встречную Lada Priora.  

—По предварительным данным, Водитель Nissan не соблюдал безопасную дистанцию, и чтобы не врезаться в заднюю часть автомобиля, который ехал перед ним,  мужчина выехал на встречную полосу, где и столкнулся с «Приорой», которой управлял 43-летний водитель. Оба мужчины доставлены в больницу. - сообщают Группе по пропаганде БДД,

Кроме того, вчера утром в Йошкар-Оле на улице Вознесенская водитель 56 лет на «Хендае» , по предварительным данным, при выезде из двора не уступил дорогу и сбил на 56-летнюю велосипедистку, которая ехала по правому краю проезжей части. В результате женщине в больнице было назначено амбулаторное лечение.

 

 

—В Волжске днем на улице Советская 34 летний мужчина за рулем Renault совершил наезд на 82-летнего дедушку, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть близко с авто, хотя пешеходный переход находился не так далеко. В результате ДТП пожилого человека доставили в больницу.

 

 

 

 

 

Вечером в Медведевском районе 36-летний водитель на Снегоболотоходе, по предварительным данным, не справился с управлением и перевернулся. В результате водитель был помещен в больницу. 

Как часто вы перебегаете дорогу? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости