ДТП в Йошкар-Оле: водители «встали паровозиком» (ВИДЕО)

ДТП в Йошкар-Оле: водители «встали паровозиком» (ВИДЕО)из архива газеты "Pro Город"

Авария «собрала» затор

В Йошкар-Оле 7 ноября вечером на улице Красноармейской произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей, в том числе службы такси. Об этом рассказал читатель нашего портала Алексей.

ДТП произошло примерно в 17:30 на участке проезжей части между улицами Советской и Комсомолськой. По словам мужчины, автомобили «встали паровозиком».

- Пострадавших в ДТП не было, столкновение было не сильным, видимо, на небольшой скорости, - говорит Алексей. - Тем не менее, из-за аварии собралась автомобильная пробка.

Напомним, в этот же день на трассе в Марий Эл произошло серьезное ДТП: "Лада Гранта" вылетела на встречку и столкнулась с еще одной легковушкой. Есть пострадавшие.

А вы попадали в ДТП? Пишите в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости