За выходные на дорогах в Марий Эл сбили двух пешеходов

За выходные на дорогах в Марий Эл сбили двух пешеходовиз архива "Pro город"

Пострадавшим назначено лечение

За три дня на дорогах Марий Эл под колесами авто оказались два пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

И так, за выходные с 9 по 11 ноября произошло три ДТП. Первое произошло около 10.00 в Медведевском районе на 85 километре дороги «Вятка». 

- Водитель иномарки сбил пешехода, который переходил дорогу не по "зебре". Он создал помеху для движения KIA, - сообщает ведомство. 

В итоге мужчина получил травмы, медики назначили ему лечение.

Еще одно ДТП произошло около 17.00  в Советском районе на 39 километре дороги «Йошкар-Ола-Уржум». Водитель ВАЗ-21144 сбил женщину, предположительно, которая переходила дорогу в неположенном месте.

- Нужно отметить, что световозвращающих элементов на ее одежде не было. Сейчас проводится административное расследование, - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл.

Третье ДТП произошло на трассе, водитель иномарки устроил погоню. За ним гнались сотрудники ГИБДД, так как он нарушил ПДД. 

Как уменьшить количество ДТП по Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости