Водителя, который сбил на дороге в Марий Эл двух пешеходов, нашли

Водителя, который сбил на дороге в Марий Эл двух пешеходов, нашлиУГИБДД МВД по Марий Эл

Водитель находится в камере для административно задержанных

Меньше чем за сутки нашли водителя, который сбил женщину и мужчину. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

14 ноября около 16.40 в Медведевском районе на дороге "Вятка" произошло смертельное ДТП. Причем, водитель скрылся с места ДТП, и марка авто и его личность не были установлены. 

- Сотрудникам ведомства потребовалось менее суток, чтобы найти и задержать водителя, который сбил двух пешеходов. Причем световозвращающих элементов на их одежде не было. Женщина скончалась на месте, а мужчина был помещен в больницу, - сообщает в ведомстве. 

Когда полицейские осматривали место ДТП, то нашли фрагмент, по которому установили марку авто – это Volkswagen Passat. Дальше начался розыск водителя, выяснилось что он проживает в Кировской области.

- В итоге 28-летний мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. За оставление места ДТП на него составлен административный материал и до принятия решения судьей водитель находится в камере для административно задержанных, - добавили в ведомстве. 

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости