Очевидец ДТП с двумя авто на трассе в Марий Эл: "Я не успел помочь водителю"

Очевидец ДТП с двумя авто на трассе в Марий Эл: "Я не успел помочь водителю"фото читателя Романа

На утро авто все также стояло в кювете

На трассе в Марий Эл 22 ноября примерно в 19:30 произошло ДТП с газелью и иномаркой. Об этом рассказал читатель нашего портала Роман. 

Авария произошла у поворота на поселок Новый. Когда читатель проезжал мимо, то Газель уже была в кювете, а рядом стояли сотрудники ГИБДД.

—Я когда проезжал мимо часов в 20, то было очень темно и Газель уже стояла в кювете. Перед иномарки был полностю разбит, а рядом стояли сотрудники и ГИБДД и оформляли ДТП. Я остановился на обочине, но водителю не успел помочь - увезли на скорой помощи к тому моменту. Кто-то сказал, что у него сотрясение мозга. - рассказывает Роман. - на утро Газель до сих пор стояла кювете. 

Как пояснили в УГИБДД МВД по Марий Эл, авария произошла на восьмом километре дороги Йошкар-Ола - Санчурск. 

—30-летний водитель Dacia не учел погодные и дорожные условия, не выбрал безопасную скорость и дистанцию и в итоге въехал в Газель. Водителя Dacia доставили в больницу. - рассказывают в ведомстве. 

Напомним, что ранее мы писали о ДТП, где в стоящую Газель влетела двенадцатая, а также подробности этой самой аварии

Насколько безопасно вы водите на трассах? Ответ в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости