В Йошкар-Оле ищут свидетелей "поцелуя" Ford с дорожным знаком

В Йошкар-Оле ищут свидетелей "поцелуя" Ford с дорожным знакомфото читателя Олег

Причиной столкновения стала "летевшая" маршрутка

Ford Fiesta, который "влетел" в дорожный знак "Пешеходный переход", сделал это намеренно. Об этом рассказал водитель иномарки Олег.

Как поясняет мужчина, он двигался по улице Советская в селе Семеновка. Рядом с психиатрической больницей со второстепенной дороги в один момент "вылетела" маршрутка, которая повернула налево на Советскую.

—Примерно в 11:20 я ехал со скоростью 30 километров в час, но тут "вылетает" маршрутка. Я, чтобы не врезаться в нее, принимаю решение взять вправо. Маршрутку занесло, но она поехала дальше, там ведь через метров 100 остановка, а у меня колеса пошли юзом и я врезался в знак. Были три свидетеля, но они не запомнили ни номер маршрута, но госномер автомобиля. Именно поэтому я ищу очевидцев или свидетелей, которые запомнили такие приметы, - рассказывает Олег. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле водитель Ford "поцеловал" знак. Тогда читатель сообщал, что это могло случиться из-за наледи и снега. 

Если вы стали очевидцем этого происшествия, то просьба обращаться по телефону 8-999-145-90-91, или по телефону 8-927-878-77-88. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости