«Поворот не туда»: в Йошкар-Оле Lexus не захотел уступать "встречке"

«Поворот не туда»: в Йошкар-Оле Lexus не захотел уступать "встречке"фото читателя Ильи

Есть пострадавший

В Йошкар-Оле 21 декабря примерно в 18:00 столкнулись внедорожник Lexus и легковушка Ford. Об этом рассказал читатель Илья.

На перекрестке улицы Кирова и бульвара Чавайна молодой человек услышал сирену автомобиля скорой помощи. Как оказалось, пассажирку легковушки госпитализировали в больницу.

—49-летний водитель Lexus поворачивал налево с улицы Кирова на бульвар Чавайна. Предварительно, он не уступил дорогу легковушке, которая двигалась со встречного направления. Пассажирку Ford доставили в больницу, где назначили амбулаторное лечение, - рассказали в Группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в Йошкар-Оле Kalina разнесла "бочину" авто. 

Насколько хорошо вы знаете правила дорожного движения? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости