Хроника ДТП: что вчера происходило на дорогах в Йошкар-Оле

Хроника ДТП: что вчера происходило на дорогах в Йошкар-Олефото УГИБДД по РМЭ

Всего пресечено 191 нарушение ПДД

17 января утром на улице Пролетарской столкнулись ГАЗель и автобус. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РМЭ.

По предварительным данным, 33-летний водитель автобуса «Мерседес» не выбрал безопасную скорость и врезался в другой автобус, который находился у остановки. В итоге, пассажирка ГАЗели и 16-летний пассажир «Мерседеса» обратились к врачам.

Помимо этого, вечером на улице Баумана водитель 34 лет на машине Renault совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая стояла рядом с этой машиной. После происшествия, пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 191 нарушение правил дорожного движения, допущенных его участниками. За дежурные сутки задержано 2 водителя в состоянии опьянения, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по РМЭ.

Напомним, что на трассе "Вятка" после столкновения с большегрузом погибли двое жителей Марий Эл.

А как часто вы попадаете в ДТП? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости