В Марий Эл сбитый "буханкой" водитель встал и начал собирать колеса

В Марий Эл сбитый "буханкой" водитель встал и начал собирать колесаиз архива "Pro Город"

Он не пострадал

В Марий Эл на автомобильном кольце недалеко от поселка Корты «буханка» сбила человека. Об этом рассказала читательница портала pg12.ru Татьяна.

Как оказалось, 16 января днем тягач ехал по дороге и на повороте потерял часть своего груза. Когда водитель остановился, чтобы его поднять, то был сбит проезжающим мимо УАЗиком.

– На кольце из кузова вывалились железные колеса от поезда. Своими силами поднять такой тяжелый груз он не мог. Он остановил манипулятор, чтобы попросить о помощи. Когда они начали собирать раскиданные по трассе колеса, «буханка» не заметила и сбила водителя. Авто остановилось, и водитель УАЗа и манипулятора подбежали к мужчине. Но тот встал, отряхнулся и сказал, что помощь ему не нужна, никого вызывать тоже не нужно. Написал расписку, что все хорошо. Сказал, что опаздывает, и нет времени на это. Они собрали оставшиеся колеса, и водитель тягача отправился дальше в путь, – рассказывает Татьяна.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле иномарка сбила пешехода, идет поиск очевидцев.

А в какие необычные ситуации попадали вы? Ответы пишите в комментариях под новостью

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости