Серьезное ДТП в Марий Эл: пассажир авто сидел без признаков жизни (ВИДЕО)

Серьезное ДТП в Марий Эл: пассажир авто сидел без признаков жизни (ВИДЕО)фото скрин с видео Максима

Остальные лежали на обочине

21 января недалеко от Куяра произошло страшное ДТП. Об этом сообщает читатель портала pg12.ru Максим.

Авария произошла около 12 часов. На трассе столкнулись ВАЗ-2114 и большегруз.

– Мы проезжали мимо и увидели, что на обочине стоит разбитая легковушка. Рядом на дороге у машины лежали два человека. А еще был в авто без признаков жизни. Он висел на боковом стекле со стороны пассажирского сидения, - говорит Максим.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что пострадавшего водителя в лобовом ДТП на трассе Марий Эл «вынимали» из авто. Также сообщали подробности лобового столкновения двух иномарок на Казанском тракте. 

А свидетелем каких ЧП были вы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Максим за новость и фото получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости