Авторская колонка: йошкаролинцы боятся переходить дорогу по «зебре»

Авторская колонка: йошкаролинцы боятся переходить дорогу по «зебре»Pixabay.com

Йошкаролинца чуть не сбили

В редакцию газеты «Pro Город» обратился мужчина, который возмущен тем, что водители невнимательны за рулем. Олег Розинов рассказал, что его с женой на пешеходном переходе чуть не сбила машины.

26 января в Ширяйково семейная пара переходила дорогу на «зебре». Но внезапно появившееся авто заставила их отпрыгнуть.

– Вообще страшно передвигаться по дорогам. Даже на пешеходном переходе чуть не сбили. Прямо перед носом пролетела иномарка, за рулем которой была девушка. Неужели перед такими местами нельзя притормозить и убедиться, что никто не выйдет на дорогу. А если бы это были не взрослые, а ребенок, который не успел бы остановиться. Я понимаю, если бы я переходил дорогу в не предназначенном для этого месте, но такой наглости на пешеходном я не ожидал! Ужас, что твориться. Как с этим бороться? - говорит йошкаролинец.

Напомним, что ранее на портале сообщалось, что в Марий Эл предлагают оборудовать «квартал красных фонарей». 

А как высчитаете, как обезопасить пешеходов на "зебрах"? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости