В центре Йошкар-Олы столкнулись два авто: работают медики (ВИДЕО)

В центре Йошкар-Олы столкнулись два авто: работают медики (ВИДЕО)скрин из видео Марии

ДТП произошло около 9 утра

Сегодня, 31 января, в Йошкар-Оле столкнулись два авто, работают службы. Сообщает читательница Мария. 

На Ленинском проспекте напротив школы №14 произошло ДТП. Столкнулись Газель и легковушка. На месте работают сотрудники ГИБДД, медики и аварийный комисар. 

— Движение не затруднено, проехать можно. Авария достаточно серьезная, вмятины на авто сильные, кому-то понадобилась медпомощь, - сообщает читательница. 

Ранее сообщали, что в республике за один день сбили двух школьниц. Одно ДТП произошло в Волжске во дворе дома на Советской, второе в Козьмодемьянске. 

На сколько вы аккуратный водитель? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Мария за новость и видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30 (начинаем работать с 9.01.19). ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости