Авторская колонка: движение в Йошкар-Оле затрудняет инвалид на коляске

Авторская колонка: движение в Йошкар-Оле затрудняет инвалид на коляскеPixabay.com

Он создает аварийные ситуации

В редакцию газеты «Pro Город» обратился читатель портала pg12.ru. В «авторской колонке» он хочет рассказать об инвалиде, который просит деньги у водителей.

Йошкаролинец возмущен тем, что правоохранительные органы никак не реагируют. А попрошайка продолжает свою «предпринимательскую» деятельность.

–  На перекрестках проспектов Ленина и Карла Маркса, а также улиц Машиностроителей и Суворова «работает» инвалид в коляске. Мне частенько приходится ездить в этих местах, поэтому я знаю, что он «работает» уже несколько месяцев. На этих участках очень оживленное движение, естественно и большой трафик машин. Что, очевидно, для его «бизнеса» является плюсом. Он быстро ездит вдоль и поперек рядов машин и постоянно создает аварийные ситуации. Единственный вопрос, почему на это никто не обращает внимание? Кто, в принципе, должен следить за этим? И как водителям быть в таких ситуациях? Уверен, что этим вопросом задаются многие автолюбители, - говорит читатель.

Напомним,  что ранее на портале сообщалось о том, йошкаролинцы воюют за парковочные места

А как вы считаете, как можно решить эту ситуацию? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости