Появились подробности погони за «семеркой» по улицам Йошкар-Олы

Появились подробности погони за «семеркой» по улицам Йошкар-Олыфото скрин с видео "Pro Город"

Сейчас устанавливаются все обстоятельства

В Йошкар-Оле сотрудники МВД гнались за белой «семеркой». О подробностях происшествия рассказали в пресс-службе ГИБДД по Марий Эл.

Ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле полицейские гонялись за белой «семеркой». К сожалению, водителю авто удалось скрыться во дворах, где он бросил свою машину.

В пресс-службе ГИБДД по Марий Эл сообщили, что правонарушитель не остановился по требованию сотрудников  Госавтоинспеции, поэтому началось преследование. Сейчас ведется административное расследование, чтобы понять, кто находился за рулем в тот момент, а также выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что на трассе Марий Эл грузовик сбил «темных» пешеходов, одна погибла на месте.

А как часто вас останавливают сотрудники ГИБДД? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости