В ДТП с Renault и Mazda пострадала 7-летняя йошкаролинка

В ДТП с Renault и Mazda пострадала 7-летняя йошкаролинкаиз архива "Pro Город"/ДТП в Йошкар-Оле

Женщина рискнула и не убедилась в безопасности маневра

В Йошкар-Оле семилетний ребенок оказался в больнице после столкновения двух иномарок. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

В Йошкар-Оле на улице Йывана  Кырля 5 февраля столкнулись две иномарки. 32-летняя автоледи на Renault, ехала задним ходом и столкнулась с Mazda.

— Женщина не убедилась в безопасности своего маневра. В итоге во время столкновения пострадала 7-летняя девочка, пассажирка первой иномарки. Ее увезли в больниц на «скорой», - сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Причем, в этот день произошло еще одно ДТП, но уже в Горномарийском районе. Ранее сообщали, что в столице республике полицейские гонялись за белой «семеркой». Кроме того, молодой йошкаролинец пытался скрыться из города на угнанной «шестерке»

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости