Йошкаролинцы хотят видеть на дорогах еще одну «зебру»

Йошкаролинцы хотят видеть на дорогах еще одну «зебру»Pixabay.com

Мужчина предложил сделать еще один пешеходный переход

Йошкаролинец обратился в группу «УГИБДД МВД по Республике Марий Эл» с предложением сделать пешеходный переход. В группе мнения горожан по этому поводу разделились.

В неравнодушный житель города рекомендует установить знак «Пешеходный переход» на перекрестке улиц Кирова и Мира. По словам читателя, ближайший переход находится в 500 метрах, только на пересечении улиц Кирова и Воинов Интернационалистов.

В комментариях мнения людей разделились: кто-то согласен, что там нужно проложить «зебру», а кто-то считает, что люди просто обленились.

Комментарии читателей (орфография и пунктуация сохранены):

  • «Нерегулируемые переходы вообще не нужны. Они притупляют бдительность пешеходов при переходе дороги.»
  • «рядом по мира можно проити. там сеичас с мира на кирова дорога поворачивает. бестолковая инфа»
  • «С Кирова на лево, ага, светофор. Там дорога только зимой! По сути, её там нет, о каком светофоре идёт речь? Эту дорогу сами водители накатали в частник, новые дома и гаражи. Как дома достроят, Мира отремонтируют, так сразу»
  • «какой толк? Рядом магазин, остановка, детская студия. Как переходитт дорогу если пешеходки нету?»

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что появились подробности смертельного ДТП на Казанском тракте: в одном из авто был малыш.

А как вы считаете, где еще нужны пешеходные переходы? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости