В Марий Эл автоледи «отправила» себя в больницу после столкновения с Toyota

В Марий Эл автоледи «отправила» себя в больницу после столкновения с ToyotaУГИБДД МВД по Марий Эл/ДТП на трассе «Вятка»

Трое жителей республике пострадали в аварии

Автоледи устроила ДТП на трассе Марий Эл. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

ДТП произошло на 62 километре дороги «Вятка». Оказалось, что 35-летняя женщина на Volkswagen, по предварительной информации, не выбрала безопасную скорость, не учла дорожные и метеорологические условия и не справилась с управлением.

— Автоледи выехала на «встречку» и столкнулась с Toyota. За рулем иномарки был 73-летний водитель. В итоге женщина из первой иномарки получила значительные травмы, ее увезли в больницу на «скорой». Водителю и пассажиру второй машины медики оказали помощь сразу на месте, - сообщает. 

Кроме того, за минувшие сутки было пресечено 369 нарушений ПДД и задержали пять пьяных водителей. 

Ранее сообщали о том, что на трассе столкнулись две иномарки. По предварительной информации, водитель Toyota не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и вылетел на «встречку». В аварии пострадали 4 человека, а один человек погиб.

Как уменьшить количество ДТП в Марий Эл? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости