ДТП в Йошкар-Оле: маршрутку отбросило после "поцелуя" с отечественной легковушкой

ДТП в Йошкар-Оле: маршрутку отбросило после "поцелуя" с отечественной легковушкойфото читателя Константина / информации о пострадавших нет

Расстояние между ними было примерно 20 метров

В Йошкар-Оле на улице Героев Сталинградской Битвы произошло ДТП с общественным транспортом. Об этом рассказал читатель Константин. 

По словам молодого человека, авария произошла примерно в 18 часов и маршрутное такси отбросило настолько далеко, что захватить их в один кадр и сфотографировать у него не получилось. Обе машины при этом остались на одной полосе.

—Насколько я понял, ВАЗ-2114 выезжал со двора и не уступил дорогу маршрутке. В итоге второй остановился метров на 20 дальше от места столкновения. Автомобиля скорой помощи на месте я не увидел, как и пассажиров, которых, скорее всего, пересадили на другую машину, - рассказывает Константин.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как в пригороде Йошкар-Олы «десятка» сбила «темного» подростка, а также о том, что неуступчивая автоледи устроила ДТП на окраине Йошкар-Олы. 

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости