В Йошкар-Оле произошло ДТП с "японцем": есть пострадавшие

В Йошкар-Оле произошло ДТП с "японцем": есть пострадавшиескриншот из видео, присланного читательницей Марией

Недалеко от перекрестка стояли два автомобиля ГИБДД и машина скорой помощи

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Воинов-Интернационалистов и Петрова произошло ДТП с пострадавшими. Об этом рассказала читательница Мария.

По словам читательницы, на самом перекрестке она заметила искореженный Datsun on-DO, однако второй автомобиль она не увидела. Тем не менее, неподалеку стояли два автомобиля ГИБДД и одна машина скорой помощи.

—Я подошла только тогда, когда скорая приехала, так что непонятно, с кем произошло столкновение, но удар был сильный - вся правая сторона автомобиля повреждена, - рассказывает Мария. - Само происшествие произошло примерно в 10 утра. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, в Йошкар-Оле в ДТП из-за нетрезвого водителя пострадали дети, а также о том, как в Йошкар-Оле на «зебре» легковушка сбила пешехода.

Подробности произошедшего появятся позже на портале Pg12.ru. Следите за новостями!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости