ДТП в Марий Эл: после лобового столкновения ребенок оказался в больнице

ДТП в Марий Эл: после лобового столкновения ребенок оказался в больницефото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл / Авто после лобового столкновения на трассе

Иномарка с ребенком в салоне выехала на "встречку"

15 февраля в Звениговском районе в аварии пострадал 10-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

Напомним, что ранее на портале выходила информация о том, что в пятницу 18 февраля в Марий Эл на трассе произошло лобовое столкновение.

Оказалось, что вечером на трассе «Звенигово – Шелангер – Морки» 50-летняя женщина на Chevrolet  не выбрала безопасную скорость и не учла погодные условия, из-за чего выехала на «встречку». В итоге иномарка врезалась в Lada Largus. За рулем авто был 24-летний молодой человек. В результате ДТП водитель и два пассажира «Шевроле» были доставлены в больницу. Среди пострадавших был и 10-летний ребенок.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле в ДТП из-за нетрезвого водителя пострадали дети.

А вы когда-нибудь становились свидетелем ДТП? Свои истории пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости