Смертельное ДТП на трассе в Марий Эл: скорость унесла жизнь человека

Смертельное ДТП на трассе в Марий Эл: скорость унесла жизнь человекафото из архива Pro Город / На трассе Марий Эл произошло смертельное ДТП

Авария произошла 18 февраля в Звениговском районе

В выходные на трассе произошла авария, в результате которой погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

16 февраля вечером в Звениговском районе на автодороге «Вятка» произошла тройная авария. По предварительной информации, 64-летний водитель Suzuki не выбрал безопасную скорость, не учел погодные условия и выехал на «встречку». Сначала врезался в грузовой Mercedes, потом в стоящий на обочине Chevrolet. В результате аварии погиб водитель Suzuki.

Кроме того, 15 февраля на Ленинском проспекте произошло еще одно ДТП с пострадавшим. 36-летний водитель «газельки» догнал двигающий впереди Ford, за рулем которого ехал 59-летний йошкаролинец. Пассажирке иномарки пришлось обратиться в полицию.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что участник ДТП в Марий Эл, где пострадали дети, находится в реанимации.

А как часто вы ездите на авто? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости