«Битва титанов»: в Марий Эл водитель КамАЗа «влетел» в грузовик с прицепом

«Битва титанов»: в Марий Эл водитель КамАЗа «влетел» в грузовик с прицепомфото пресс-службы ГИБДД по Марий Эл / КамАЗ врезался в стоящий грузовик с прицепом

Водителю КамАЗа медики оказали помощь на месте аварии

19 февраля в республике произошли три крупные аварии, в которых пострадали пассажиры и водители авто. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Марий Эл.

Машины столкнулись в Параньгинском районе, в Звенигово и в Йошкар-Оле. В результате происшествий пострадали 3 человека.

Вчера 19 февраля в Параньгинском районе на трассе «Параньга-Уньжинский» водитель КамАЗ-55111 не выбрал безопасную скорость, не учел погодные условия и врезался в стоящий на обочине грузовик с прицепом MAN 19403. Водителю КамАЗа помощь оказали на месте.

Кроме того, в 22 часа в Звенигово водитель «Лады Калины» тоже не справился с управлением и «влетел» в дерево. К счастью водитель остался жив, но с травмами был госпитализирован.

В Йошкар-Оле в 22:30 на проспекте Гагарина пьяный водитель Kia Rio на перекрестке поворачивал налево на зеленый, но не уступил Volkswagen, который ехал прямо. Машины столкнулись, и после удара «КИА Рио» вылетела на тротуар. Пассажирка авто, за рулем которого был нетрезвый, получила травмы, и ей назначили амбулаторное лечение.

Вчера 19 февраля сотрудники ГИБДД пресекли свыше 320 нарушений правил дорожного движения, допущенных его участниками.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Марий Эл проводят проверку по делу ДТП, где пострадали дети.

А что вы бы изменили в области дорожного движения? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости