Йошкаролинку смутил новый маршрут «двойки» на электронном табло

Йошкаролинку смутил новый маршрут «двойки» на электронном таблоМэрии Йошкар-Олы / На табло не высветился новый маршрут троллейбуса

Троллейбус «2» ездит по двум маршрутам из-за чего и пассажиры, и электронное табло путается

В группе «Благоустройство Йошкар-Олы» горожанка рассуждает о работе электронного табло, которое сообщает о движении общественного транспорта. Она рассказывает, что увидела некорректную информацию, которая высвечивается на экране.

Йошкаролинка в посте отмечает, что проблема неправильной передачи расписания троллейбусов заключалась в том, что троллейбус «2» ездит по двум маршрутам, из-за чего и пассажиры, и программа путается.

– Я очень редко езжу на общественном транспорте, стараюсь ходить по городу пешком. Но, сейчас, все начало таять, и передвигаться по снежной «каше» и воде невозможно, да и обувь жалко. Я решила поехать на троллейбусе.  Пришла на остановку «Госархив» на улице Воинов-Интернационалистов. Посмотрела на электронное табло, которое сообщило, что нужный мне маршрут скоро приедет. Но, как оказалось, «двойка» поворачивает на улицу Петрова. А следующая приедет только через 15 минут. Попыталась уехать на маршрутке, но они все ехали только прямо по Царьградскому проспекту. Еще через 15 минут мне удалось уехать на следующем транспорте, - говорит автор поста.

Йошкаролинке не понравилось, что троллейбус стал ездить по двум маршрутам. Это сбивает с толку и пассажиров, и нарушает работу электронного табло. По мнению женщины, троллейбусный парк из-за этого теряет пассажиров, потому что они уезжают на маршрутках, так и не дождавшись троллейбуса.

Кроме того, в посте говорится:

– Кондуктор, которой я высказала своё возмущение этому поводу, сказала, что они сами пострадали в потере выручки, но к их мнению никто не прислушивается, и просто развела руками.

Женщина интересуется, что делать, и кто за это отвечает.

Свои предложения пишите в комментариях под новостью!

Напомним, что ранее на портале pg12.ru сообщалось о том, что пассажиров автобуса "завалило" снегом во время поездки в Йошкар-Олу.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости