Автогонщиков в Йошкар-Оле будут ловить на "камеры"

Автогонщиков в Йошкар-Оле будут ловить на "камеры"УГИБДД МВД по Марий Эл/установят камеры и радары на улицах города

Комплексы ставят на аварийных участках

ГИБДД рассказали, на каких улицах установят камеры и радары. Причем аппаратно-программные комплексы будут "стоять" всю неделю, с 18 по 24 марта. 

На текущей недели снова будут "работать" на дорогах города камеры и радары. Они будут фиксировать нарушителей парковки и превышения скорости. 

Так, аппаратно-программный комплекс «Арена» будет стоять на улицах: Лебедева, Машиностроителей, на Царьградском и Воскресенском проспектах. Кроме того, установят на автодорогах: «Йошкар-Ола – Зеленодольск», «Йошкар-Ола – Уржум», «Вятка» и «Обход поселка Куяр». 

Аппаратно-программный комплекс «Паркон» будет "рабоать" на улицах: Вашская, Вознесенская, Волкова, Гагарина, Гоголевский Бульвар, Гоголя, Горького, Димитрова, Дружбы, Заводской переулок, Зарубина, Кокшайский проезд, Комсомольская, Красноармейская, Кремлевская, Ленинский проспект, Машиностроителей, Осипенко, Панфилова, Первомайская, Бульвар Победы, Пролетарская, Пушкина, Рябинина, Садовая, Советская, Суворова, Строителей, Успенская, Хасанова, Чехова, Якова Эшпая, Яналова, а так же поселке Медведево: на улицах Медведево и Советская. 

Ранее сообщали, что в столице Марий Эл установят новые светофоры и «камеры».

Как часто вы попадаетесь на камеры с первышением скорости? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости