Утром в Йошкар-Оле неизвестный поджег два авто

Утром в Йошкар-Оле неизвестный поджег два автоиз архива газеты "Pro Город"

Очевидцы пытались спасти машины своими силами

В Йошкар-Оле на улице Мира 19 марта загорелись сразу два автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл.

В 4:50 очевидцы заметили, как припаркованные во дворе KIA Sorento и УАЗ Патриот загорелись один за другим. Они сразу обратились к огнеборцам и принялись сами тушить пожар.

—К счастью, никто из людей не пострадал, лишь пострадал салон машин. Граждане сами справились с возникшим пожаром. Причиной возникновения огня стал поджог - у автомобилей были разбиты стекла, - рассказывают в пресс-службе ГУ МЧС по Марий Эл. - Наши сотрудники не привлекались для тушения, ведь очевидцы справились своими силами.

Помимо этого в Марий Эл на Кокшайском тракте загорелась отечественная легковушка.

—В 9:36 от проезжающих мимо машин поступило сообщение о возгорании легковушки на Кокшайском тракте у поворота на поселок Светлый. Как поясняет водитель, его автомобиль сначала заглох, а через некоторое время из-под капота стали вырываться языки пламени. Пассажиры оперативно выбрались из салона, а очевидцы вызвали пожарных. Пострадавших нет, однако огонь повредил машину. По предварительной версии, причиной возгорания стала разгерметизация топливной системы, - рассказывают в пресс-службе ведомства. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, в Марий Эл на Кокшайском тракте вспыхнула отечественная легковушка, а также о том, как ночью на парковке сгорели маршрутки.

А что вы знаете о произошедшем? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости