Йошкар-олинских водителей на дороге поджидает «дорожная западня»

Йошкар-олинских водителей на дороге поджидает «дорожная западня»фото группы "Народный контроль" / Люк на улице Советской

Анонимный автор поста выложил фотографию открытого канализационного люка

В Йошкар-Оле на улице Советской недалеко от дома 147 автолюбителей поджидает неожиданная западня. Такая информация появилась в группе «Народный контроль».

Анонимный автор поста выложил фотографию канализационного люка. Особая опасность состоит в том, что люк открыт и находится в луже, где его плохо видно. Недалеко от дорожного «капкана» лежит крышка, кто ее открыл, и оставил рядом неизвестно.

– Водителям стоит быть внимательнее!  Особенно весной, когда на проезжей части лужи, под которыми могут скрываться различные препятствия для йошкар-олинских водителей, - говорит читатель портала pg12.ru Алексей.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что сегодня Казанский тракт в Марий Эл перекроют до полуночи.

А где вы еще замечали подобные препятствия? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости