В Йошкар-Оле Kia ceed сбила на "зебре" замешкавшегося школьника

В Йошкар-Оле Kia ceed сбила на "зебре" замешкавшегося школьникачитательницы Евгении/ДТП на перекрестке Транспортная и Анцифирова

После удара ребенок упал в сугроб, когда полностью перешел на другую сторону дороги

Сегодня, 20 марта, на улице Транспортная произошло ДТП: сбили школьника. Сообщает читательница Евгения.

Около 17.30 на улице Транспортная компания школьников переходила дорогу по "зебре". Где и произошло ДТП. Один из них остановился прямо на пешеходном переходе, он опустился для того чтобы что-то поднять. В этот момент водитель иномарки сбил ребенка. 

- Мы как раз подъезжали с мужем к перекрестке, когда увидели, как иномарка сбила мальчика. Причем, он остановился чтобы пропустить всю компанию, как он не заметил школьника я не понимаю, - сообщает читательница Евгения. 

Причем, она рассказывает, что ребенок после удара встал и все таки закончил переходить дорогу, после чего упал в сугроб. Нужно отметить, что мимо проезжала скорая, которая так же как и читательница остановилась. Она начала оказывать мальчишке первую помощь. 

 Йошкаролинка Анна чуть позже сообщила, что на месте работают сотрудники ГИБДД, скорой и ребенка не было. 

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле неизвестный поджег два авто. Сейчас поджигателя розыскивает полиция.

Переходя дорогу сколько раз смотрите по сторонам? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости