ДТП на трассе Йошкар-Ола-Казань: погибшего водителя Кia пришлось доставать спасателям

ДТП на трассе Йошкар-Ола-Казань: погибшего водителя Кia пришлось доставать спасателямфото пресс-службы МАСС / KIA, из которой достали, тело женщины

На месте до сих пор работают сотрудники ведомств

21 марта на трассе «Йошкар-Ола – Казань» в аварии погибла жительница Чебоксар. Об этом сообщает пресс-служба Марийской аварийно-спасательной службы.

Около 7:30 на Казанском тракте недалеко от реки Илеть произошло лобовое столкновение KIA и «Мереседес». На месте работали сотрудники ГИБДД, МАСС, МЧС и «Скорой помощи».

37-летняя жительница Чебоксар скончалась на месте от полученных травм и была зажата в авто. Приехавшие на место спасатели доставали тело погибшей женщины, а затем передали его медикам. 38-летний водитель фуры из Курганской области не  пострадал.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле Kia ceed сбила на "зебре" замешкавшегося школьника.

Подробности от ГИБДД появятся позже. Следите за новостями на портале pg12.ru. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости