На Казанском тракте в Марий Эл в лобовом столкновении Газели и иномарки пострадала 6-летняя девочка

На Казанском тракте в Марий Эл в лобовом столкновении Газели и иномарки пострадала 6-летняя девочкаскриншот из видео Евлампия / водитель отечественного авто был пьян

Теперь мужчине грозит арест или штраф

23 марта на Казанском тракте в Марий Эл неподалеку от села Помары произошло лобовое столкновение Газели и иномарки. Об этом сообщил читатель Евлампий. 

Молодой человек проезжал мимо места ДТП примерно в 12:30. Автомобиля скорой помощи уже на тот момент не было, однако неподалеку от поврежденных машин стоял эвакуатор.

—Скорее всего, они столкнулись "лоб в лоб", хотя там двойная сплошная, разворотов и перекрестков нет. Возможно что-то случилось с Газелью или водителем, - рассказывает Евлампий. 

В УГИБДД МВД поясняют, что водитель Газели был пьян и его ранее был лишен водительских прав. Кроме того, ДТП произошло около 11.00. 

—По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость, выехал на "встречку" и столкнулся с иномаркой Chery. 34-летняя женщина и ее 6-летняя дочь, которая ехала в автокресле, были госпитализированы с травмами. Сам водитель Газели тоже получил телесные повреждения, однако от поездки в больницу отказался. За езду в пьяном виде мужчине грозит арест на срок от 10 до 15 суток или штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, что пьяный йошкаролинец вставал "на колени" перед автомобилистами. Также мы сообщали, как во избежание жертв, водитель автобуса в Йошкар-Оле решил отделаться "малой кровью".

Как уменьшить количество ДТП на Казанском тракте? Ответ оставляйте в комментарии. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости