В Йошкар-Оле "неуступчивый" водитель Нивы отправил свою пассажирку в больницу

В Йошкар-Оле "неуступчивый" водитель Нивы отправил свою пассажирку в больницуфото читателя Игоря / на месте работали сотрудники ГИБДД

69-летний водитель Нивы решил повернуть налево

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Петрова и Воинов-Интернационалистов произошло ДТП. Об этом рассказал читатель Игорь.

По словам молодого человека, примерно в 19:50 он заметил поврежденную Ниву и Subaru Legacy. Отечественный автомобиль стоял чуть дальше пешеходного перехода, а иномарка стояла неподалеку от остановки.

—Как мне сказали очевидцы, пострадал пассажир Нивы и его увезли на "скорой". У иномарки была разбита правая передняя часть, а у отечественного авто - правый бок, - рассказывает Игорь. 

В УГИБДД уточнили, что по предварительной версии 69-летний водитель Нивы на перекрестке при повороте налево не уступил дорогу Subaru.

—Иномарка двигалась навстречу Ниве, из-за чего они столкнулись. 71-летнюю пассажирку ВАЗ-2131 медики увезли в больницу на автомобиле скорой помощи. 

Стоит упомянуть, что в выходные произошло ДТП на Казанском тракте в Марий Эл. В лобовом столкновении Газели и иномарки пострадала 6-летняя девочка. Также мы сообщали о том, что на трассе Йошкар-Ола-Зеленодольск Renault сбила пешехода на "зебре".

Как уменьшить количество ДТП в республике? Свои предложения высказывайте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости