В Йошкар-Оле женщина, которую сбили на «пешеходке» прыгнула под колеса авто сама

В Йошкар-Оле женщина, которую сбили на «пешеходке» прыгнула под колеса авто самаPro Город / Женщина прыгнула под колеса авто

Женщина переходила дорогу на "красный" и сама буквально прыгнула на машину

Вчера 24 марта в Йошкар-Оле недалеко от вокзала на регулируемом пешеходном переходе сбили женщину. Как сообщают очевидцы, она сама прыгнула на авто.

Около 9 часов утра недалеко от вокзала произошла авария: сбили женщину. Сотрудников ГИБДД вызывать не стали, по просьбе женщины. По словам пострадавшей, у нее гипертония, и она потерялась в пространстве: в глазах потемнело, а уши заложило.

–  Все произошло у меня на глазах. Для пешеходов загорелся «красный», и женщина сама буквально прыгнула на машину. Все автомобилисты ей сигналили, но она, видимо, ничего не слышала. Водитель хотел сразу же вызвать сотрудников ГИБДД, но она слезно просила, не делать этого. В итоге, водитель поддался на ее уговоры,  – говорит очевидица.

Сейчас дочь пострадавшей женщины ищет водителя авто.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле "неуступчивый" водитель Нивы отправил свою пассажирку в больницу.

А как вы поступили бы вы такой ситуации? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости