На трассе «Йошкар-Ола – Казань» столкнулись 5 машин и пассажирский автобус

На трассе «Йошкар-Ола – Казань» столкнулись 5 машин и пассажирский автобусфото читателя Ивана / На трассе «Йошкар-Ола –Казань» произошла массовая авария

Сейчас на Казанском тракте работают сотрудники ГИБДД, спасатели

Сегодня 25 марта на автодороге «Йошкар-Ола – Казань» произошло массовое столкновение автомобилей, из-за чего движение на этом участке затруднено. Об этом сообщает читатель портале pg12.ru Иван.

Недалеко от Казани произошло ДТП: на трассе столкнулись 5-6 автомобилей. Среди участников аварии есть и пассажирский автобус.

– Сейчас на Казанском тракте работают сотрудники ГИБДД, спасатели. Образовалась пробка около 10 километров, никого пока не пропускают. В одной из машин зажало людей, они находятся в шоковом состоянии. Все стоят, помогают друг другу выбраться.

Напомним, что ранее на портале сообщалось о том, что в Йошкар-Оле женщина, которую сбили на «пешеходке» прыгнула под колеса авто сама. 

А как вы считаете, почему на трассах так часто происходят аварии? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

Видео читателя Ивана

...

  • 0

Популярное

Последние новости