В Йошкар-Оле и пригороде по неизвестным причинам вспыхнули два авто

В Йошкар-Оле и пригороде по неизвестным причинам вспыхнули два автоМЧС по Марий Эл/две машины сгорели - причины устанавливаются

До приезда огнеборцев водители пытались тушить транспорт сами

За выходные в Йошкар-Оле и поселке Новый Медведевского района сгорели две машины. Специалисты МЧС по Марий Эл устанавливают причины пожаров.

Первое возгорание произошло 22 марта около полуночи в пригороде. Жильцы дома, около которого была припаркована Ока, позвонили в пожарную охрану. Огонь заметили в салоне транспорта.

- Пока ждали пожарных  жильцы отгоняли припаркованные рядом машины, а после закидывали снегом горящую. Прибывшие к месту вызова огнеборцы ликвидировали горение. Причем, авто полностью уничтожено огнем, - уточнили в ведомстве. 

24 марта пожар произошел в Йошкар-Оле на улице Кирова. Около 11.40 во время движения загорелся  Volkswagen Sharan.

- Водитель почувствоаал запах дыма, сразу же остановился. Когда открыл капот, то увидел задымление в моторном отсеке. Мужчина сразу вызвал пожарных и до их приезда залил очаг возгорания водой из бутылки, - уточнили в ведомстве. 

 Когда приехали огнеборцы по полностью потушили возгорание. В итоге поврждения были только в моторном отсеке. Причина пожара устанавливается.

Ранее сообщали, что в Йошкар-Оле неизвестный поджег два авто, он кинул "молотов" в салон. Полицейские до сих пор разыскивают его. 

Приходилось ли вам тушить машину? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости