Авторская колонка: йошкаролинец просит ограничить движение по одной из улиц

Авторская колонка: йошкаролинец просит ограничить движение по одной из улицИз архива "Pro Город"/Мужчина жалуется на то, что водители окатывают прохожих водой из луж

Мужчина жалуется на то, что водители окатывают прохожих водой из луж

В редакцию газеты «Pro Город» обратился читатель портала pg12.ru Владислав, который жалуется на слишком быстрое движение по улице Вавилова. О его словам, машины по улице буквально гоняют, обрызгивая пешеходов водой из лужи.

Горожанин говорит, что на этой улице вода на проезжей части собирается почти после каждого дождя, что говорить о весне. А тротуар расположен достаточно близко к дороге.

- Речь идет о стороне, ведущей к улице Машиностроителей, - уточняет Владислав. - Машины ездят быстро и сходу окатывают пешеходов буквально с ног до головы водой из луж, согласитесь, это малоприятно.

Мужчина признается, что обращался и в мэрию и в ГИБДД.

- Я предлагал такой вариант решения проблемы: поставить там знак ограничения скорости, чтобы автомобили не гоняли, а ездили спокойно, - считает горожанин.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Марий Эл у железной дороги нашли обезглавленные тела собак.

А как вы считаете, как можно решить эту ситуацию? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости