Стали известны подробности ДТП с маршруткой, куда выезжали пожарные Йошкар-Олы

Стали известны подробности ДТП с маршруткой, куда выезжали пожарные Йошкар-ОлыУГИБДД МВД по Марий Эл/ДТП маршрутки с большегрузом

Травмы получили два пассажира общественного транспорта

28 марта около 15.20 на Красноармейской слободе произошло ДТП с маршруткой. ГИБДД рассказали подробности случившегося. 

Оказывается, 29-летний водитель КамАЗа не выбрал безопасную скорость движения из-за чего аутригер вылетел из посадочного места. В итоге большегруз "влетел" в стоящий на остановке микроавтобус FIAT Ducato.

В результате ДТП травмы получили пассажиры маршрутки, одного из них на "скорой" увезли в больницу. Также к медиках за помощью обратилась 14-летняя школьница, в момент столкновения она была в салоне, ей назначили лечение, - уточнили в ведомстве. 

Ранее портал pg12.ru  сообщал об этом ДТП, было известно, что на место выезжали пожарные Йошкар-Олы. В тот же день в Йошкар-Оле на Строителей столкнулись легковушка и "тринадцатая".

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Пишите в комментариях под новостью.  

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости