В Йошкар-Оле ищут очевидцев ДТП, которое закончилось для детей поездкой в больницу

В Йошкар-Оле ищут очевидцев ДТП, которое закончилось для детей поездкой в больницуфото УГИБДД МВД по Марий Эл / иномарка вылетела в сугроб

Это нужно для того, чтобы установить все обстоятельства случившегося

Полицейские ищут очевидцев ДТП, которое произошло 21 января. Об этом сообщают в УГИБДД МВД по Марий Эл. 

Происшествие произошло в 18:00 на улице Дружбы у дома №94.  Из-за случившегося пассажира BMW x1, а также водителя и двух детей из ВАЗ-2114  доставили в больницу. 

—В "четырнадцатой" ехали двое детей, однако после случившегося их доставили в детскую больницу для осмотра. Травм ребятишки, к счастью, не получили, однако сейчас для того, чтобы установить все обстоятельства произошедшего, - поясняют в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как ДТП в Йошкар-Оле окончилось для детей осмотром у врача, а также о том, как в Йошкар-Оле водитель «тринадцатой» на скорости врезался в столб.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, то просьба позвонить в отдельный спецбатальон ДПС ГИБДД МВД по Марий Эл по телефону 68-09-11 (группа дознания).

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

 

позвонить в отдельный спецбатальон ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл по т. 68-09-11 (группа дознания).

...

  • 0

Популярное

Последние новости