Фото дня: йошкаролинцы живут в многоэтажке с видом на "море"

Фото дня: йошкаролинцы живут в многоэтажке с видом на "море"фото Алекса Девяткова / вся парковка в воде

Такую картину жильцы дома могут наблюдать каждую весну

В Йошкар-Оле на улице Прохорова №48В расплескалось "море" на парковке. Об этом сообщает Алекс Девятков в группе "Народный Контроль".

Больше недели местные жители не могут припарковать свое авто на стоянке из-за огромной лужи у строящейся школы. Такую картину жильцы дома могут наблюдать каждую весну.

—Сейчас на стоянке никто не паркуется, ведь если выйдешь из авто, то сразу же вымочишь ноги. Здесь огромная лужа бывает и после дождей летом, и весной во время оттепели, - поясняет Алекс. 

Напомним, что ранее мы сообщали о том, какие происшествия возможны в Марий Эл в апреле. Также мы сообщали о том, как в акватории завода в Марий Эл затонул теплоход.

А какие проблемы есть в вашем дворе? Ответ оставляйте в комментарии.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости