На трассе Марий Эл столкнулись «десятка» и Priora: трое оказались в больнице

На трассе Марий Эл столкнулись «десятка» и Priora: трое оказались в больницеУГИБДД МВД по Марий Эл/столкнулись две легковушки

Причем, пассажир одной из машин был не пристегнут

В Марий Эл на скольской дороге столкнулись две легковушки. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

30 марта в поселке Суслонгер Звениговского района на улице Железнодорожная столкнулись два авто. По одной из версии, 19-летний водитель на «десятке» не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и погодные условия, в итоге не справился с управлением и вылетел на «встречку», где столкнулся с LADA Priora.

- В итоге травмы получили оба водителя, которым медики на месте оказали помощь, а после назначили лечение. Пострадал также пассажир ВАЗ-2110, который был не пристегнут и сидел на переднем сиденье, - уточнили в ведомстве. 

Его с места ДТП отправили больницу, и ему также назначили лечение. 

Кроме того, за выходные на дорогах Марий Эл пострадали четверо пешеходов. Кроме того, судили виновника ДТП, из-за которого погиб 21-летний парень.

Как уменьшить количество ДТП в республике? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о 

...

  • 0

Популярное

Последние новости