За автогонщиками Йошкар-Олы следят "камеры"

За автогонщиками Йошкар-Олы следят "камеры"УГИБДД МВД по Марий Эл/установят камеры и радары на улицах города

Комплексы также будут работать на трассах республики

На аварийных участках дорог в Йошкар-Оле поставили камеры и радары. Они будут стоять всю неделю, об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. 

С 1 по 7 апреля мобильные  аппаратно-программные комплексы  «Паркон» и «Арена», которые будут фиксировать превышение скорости и неправильную парковку водителей столицы республики. 

"Камеры" поставят на улицы: Вашская, Вознесенская, Волкова, Гагарина, Гоголевский Бульвар, Гоголя, Горького, Димитрова, Дружбы, Заводской переулок, Зарубина, Кокшайский проезд, Комсомольская, Красноармейская, Кремлевская, Ленинский проспект, Машиностроителей, Осипенко, Панфилова, Первомайская, Бульвар Победы, Пролетарская, Пушкина, Рябинина, Садовая, Советская, Суворова, Строителей, Успенская, Хасанова, Чехова, Якова Эшпая, Яналова, а так же в поселке Медведево: на улице Медведево и Советская.

Радары поставят на улицы: Лебедева, Машиностроителей, на Царьградском и Воскресенском проспектах. Кроме того, аппаратно-программные комплексы «Арена» установлены на автодорогах: «Йошкар-Ола – Зеленодольск», «Йошкар-Ола – Уржум», «Вятка» и «Обход поселка Куяр».

— "Камеры" это, конечно, хорошо. Но на наших дорогах не разогнаться так, чтобы нарушить правила. Едешь еле-еле, - высказал свое мнение йошкаролинец Никита Петров.  

Ранее сообщали, что в столице Марий Эл установят новые светофоры и «камеры». Кроме того, больше 200 дорог в Йошкар-Оле окрестили "убитыми"

Как часто вы попадаетесь на камеры с первышением скорости? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости